Приветствую Вас Гость
Вторник
21.11.2017
00:06

Форум обо всём

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Выбери себе развлечение!

Получите WMR-бонус от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек!
Страница 1 из 11
Модератор форума: Flash 
Форум » Об том и об сём:) » Спорт » А какой вид спорта вы предпочитаете? (спорт, спорт и еще раз спорт на века))
А какой вид спорта вы предпочитаете?
СолныФкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот лично я в своей жизни перепробовала очень много, но мало где я достигла существенных высот и так:
Первое и самое большое для меня достижение - это катание на роликах. Я занимаюсь этим благодарным делом уже 8 лет. Конечно коленки страдали когда-то, зато сейчас я на роликах, как на своих ногах.
Пинг-понг, ну мне кажется, кто не играл в этот чудесный вид спорта. Бегать за маленьким шариком, с маленькой рокеткой. Что может быть лучше? Имею разряд, гордость )
Плаванье. Это вообще дело крайне нужное и полезное! Я плаваю считайте с рождения. Дам фору любому мужчине)

А чем вы занимаетесь или занимались в своей жизни? Есть предпочитаемый вид спорта?)

P.S. чуть не забыла, самое любимое, высасывать мозг через соломинку))

Самый большой человеческий эгоизм - любовь.

Сообщение отредактировал СолныФка - Понедельник, 20.10.2008, 04:01

Форум » Об том и об сём:) » Спорт » А какой вид спорта вы предпочитаете? (спорт, спорт и еще раз спорт на века))
Страница 1 из 11
Поиск:

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Анализ сайта Rambler's Top100 taty.ucoz.ua SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 381420097579 Каталог сайтов