Приветствую Вас Гость
Среда
20.09.2017
12:26

Форум обо всём

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Выбери себе развлечение!

Получите WMR-бонус от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек!
Страница 1 из 11
Модератор форума: Flash 
Форум » Об том и об сём:) » Обсуждение » Прикол (Прочитай внимательно!И доконца!)
Прикол
FlashДата: Среда, 07.05.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
>> от тебе загадка! Посчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок? Начнем! 1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.. Pondelnik =1, vtornik=2 ... Voskresenie=7) 2. Умножь это число на 50. 3. К результату добавь 44. 4. Умножь на 200. 5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 108 , если нет - добавь 107. 6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно?следующие две поза... Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же!

http://taty.ucoz.ya

KrisicДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:06 | Сообщение # 2
Светик-семицветик
Прикольно получилось...
я вот тут пощитала и немного была удевлена...

СолныФкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не пошляк ниразу, но если мне хочется в каждый день недели, как считать? smile

Самый большой человеческий эгоизм - любовь.

Форум » Об том и об сём:) » Обсуждение » Прикол (Прочитай внимательно!И доконца!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Анализ сайта Rambler's Top100 taty.ucoz.ua SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 381420097579 Каталог сайтов